UA
16.12.2018, 12:17

В Закарпатье границу от контрабандистов защитили проволокой: фото

В Закарпатье границу от контрабандистов защитили проволокой: фотоВ Закарпатье границу от контрабандистов защитили проволокой: фотоВ Закарпатье границу от контрабандистов защитили проволокой: фотоВ Закарпатье границу от контрабандистов защитили проволокой: фотоВ Закарпатье границу от контрабандистов защитили проволокой: фотоВ Закарпатье границу от контрабандистов защитили проволокой: фото

Вдоль границы Украины в пределах Закарпатской и Черновицкой областей для противодействия контрабандистам Государственная пограничная служба Украины установила заградительный забор. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

"Пограничниками Мукачевского отряда было установлено 7000 метров спирального заградительного забора. Кроме этого пограничники обустраивают другие заграждения, среди которых "спотыкачи", малозаметные препятствия, проводят расчистку пограничной полосы", - отметили в ГПСУ.

Также сказано, что из-за участившихся случаев контрабанды для стабилизации ситуации на этих участках в наиболее уязвимые направления пограничники отправили дополнительные отряда ДОЗОРа, пограничные комендатуры и кинологов с собаками, "которые максимально уплотнили госграницу".

Фото: ГПСУ

Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Отправить:
Популярное