В сети появилось видео задержания Геннадия Корбана
06a766efad3ec354ab0ac5ffa0a9aa6a.jpg
Народный депутат Борис Филатов выложил на видеохостинг Youtube видеозапись задержания одного из лидеров партии УКРОП Геннадия Корбана.

По словам политика, силовики задержали Корбана "не предьявляя документы, не зачитывая обвинений, без понятых и адвокатов".

На видео Корбан кричит силовикам: "Что ты делаешь? А ну прекратите, что вы делаете? Тут живут мои дети... Я вас защищал на фронте! Вы кому служите сейчас?". Один из присутствующих на видео силовиков объявляет Корбану, что он подозревается в совершении уголовных правонарушений и требует задержать его.

Напомним, сегодня народный депутат Борис Филатов на своей странице в Facebookсообщил, что сотрудники Службы безопасности задержали главу политсовета партии УКРОП Геннадия Корбана.

Позже пресс-секретарь СБУ Елена Гитлянская заявила, что Корбан официально задержан в рамках проведения спецоперации по ликвидации ОПГ. После проведения следственных действий, будет решаться вопрос об избрании ему меры пресечения. По делу Корбана пока проходит еще один человек.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.