бюджет-онко
Фото: iStock/Global Images Ukraine

Президент Украины Петр Порошенко подписал закон "О внесении изменений в закон Украины "О Государственном бюджете Украины на 2017 год". Об этом говорится на официальном сайте президента. 

19. Кабінету Міністрів України розглянути можливість відновлення Міністерству охорони здоров'я України бюджетної програми "Комплексне медико-санітарне забезпечення та лікування онкологічних захворювань із застосуванням високовартісних медичних технологій громадян, які постраждали внаслідок Чорнобильської катастрофи" (код 2301490) з обсягом видатків у сумі 61.343,9 тис. гривень.



Читайте также: Порошенко одобрил увеличение оборонного бюджета на 6 млрд грн

13 июля 2017 года Верховная Рада приняла законопроект №6600, которым внесла изменения в доходную и расходную части госбюджета на 2017 год. Доходы увеличиваются на 39,6 млрд грн, расходы - на 40,9 млрд. Увеличение доходной части произошло за счет привлечения в бюджет более 10 млрд грн от конфискации средств по решениям судов о коррупционных правонарушениях.

1 августа Порошенко подписал изменения в госбюджет-2017.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.