Как выглядит Донбасс Арена в оккупированном Донецке: фото
Фото: novosti.dn.ua

Во временно оккупированном Донецке на пустом стадионе Донбасс Арена появились праздничные новогодние гирлянды. Об этом сообщают Новости Донбасса.

"С фасада исчез баннер с надписью "Донецкая народная республика", - отмечается в сообщении.

01.jpg
01.jpg

Донбасс Арена - домашний стадион донецкой команды "Шахтер". С началом боевых действий в Донбассе "Шахтер" переехал во Львов, где тренировался и принимал другие команды. С 2017 года "горняки" тренируются в Харькове.

Ранее "Шахтер" представил новогодний ролик, в котором создал римейк мультфильма "Как казаки в футбол играли". Главной идеей видео стало пожелание "горняков" скорейшего возвращения "Донбасс Арену".


2 марта в Донецке террористы блокировали Донбасс Арену, они осуществляли опись имущества на объекте.

ДНР и ЛНР - террористические организации, захватившие при поддержке Российской Федерации часть Донецкой и Луганской областей Украины. Обе организации созданы, финансируются и содержатся Россией, откуда, кроме прочего, террористы получают боевиков, инструкторов, а также тяжелую технику, оружие, боеприпасы и топливо.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.