Погода в Украине на выходных: похолодание, местами снег
Фото: ЕРА

28 марта в западных, южных и части центральных областей, а также в Крыму ожидается дождь, преимущественно без осадков в северных и восточных областях. Дневная температура воздуха на западе Украины составит около +10…+12, ночью +5…+7 градусов. В центральных, северных, южных областях и в Крыму +11…+13 днем и +5…+7 градусов. На востоке Украины, а также Сумской области в среднем +9…+11 днем и +4…+6 градусов ночью.

В Киеве и Киевской области завтра без осадков. Днем воздух прогреется до +10…+12, ночью термометры покажут +6…+8 градусов.

29 марта дожди пройдут по всей территории Украины, а на востоке страны, в Сумской и Полтавской областях - дождь с мокрым снегом. Температура воздуха в западных областях составит днем около +6…+8, в Тернопольской, Хмельницкой и Черновицкой областях +3…+5, на Закарпатье +9…+11, в ночное время термометры покажут +3…+5 градусов. В центральных и северных областях прогнозируется +3…+5 градусов как днем, так и ночью. На востоке Украины днем +1…+3, ночью -1…+1 градус. На юге днем около +8…+10, ночью +3…+5 градусов. В Крыму днем +9…+11, ночью +3…+5 градусов.

В Киеве и Киевской области в воскресенье ожидается дождь. Температура воздуха составит +3…+5 днем, примерно столько же ночью.

С понедельника, по предварительным прогнозам, немного потеплеет: на востоке страны +4…+6 днем и около нуля ночью, в остальных областях днем +9…+11, ночью около +3…+5 градусов. Пройдут дожди. Примерно такая же погода ожидается и в последний день марта.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.