Регионал требует усилить физподготовку правоохранителей
Одной из приоритетных задач силового блока правительства должно стать повышение качества физической и боевой подготовки работников правоохранительных органов. Об этом заявил народный депутат от Партии регионов
Одной из приоритетных задач силового блока правительства должно стать повышение качества физической и боевой подготовки работников правоохранительных органов. Об этом заявил народный депутат от Партии регионов Виктор Корж.
Как сообщает пресс-служба политсилы, парламентарий обратил внимание на отсутствие полноценной подготовки в сфере физической культуры и спорта для правоохранительных органов в украинских вузах, упадок в детско-юношеских спортивных школах, серьезные проблемы со здоровьем среди молодого поколения.