Синоптики предупреждают о снеге и гололеде на дорогах Украины
Фото: kievcity.gov.ua

Синоптики предупреждают о снеге и гололедице на дорогах Украины 29 ноября. Об этом сообщает пресс-службы Управления безопасности дорожного движения ДПД Национальной полиции Украины.

"По сообщению синоптиков, в Украине, кроме юга и востока, небольшой, днем в северных областях умеренный снег. Также ожидается снижение температуры", - говорится в сообщении. В Национальной полиции советуют водителям быть особенно внимательными и осторожными за рулем.

"Также призываем быть крайне внимательными пешеходов и рекомендуем использовать в темное время суток световозвращающие элементы, чтобы водители могли вовремя увидеть вас на дороге", - говорится в сообщении.

В Украине с 29 ноября жители почувствуют резкое похолодание. В Украине с 29 ноября жители почувствуют приход зимы. Температура значительно снизится и будет сопровождаться снегом. Об этом сообщает Украинский гидрометецентр.

29 ноября 2016 года по всей Украине преимущественно ожидается снег, на юге и востоке без осадков, температура днем от -3 до +6°C.


Согласно прогнозу синоптиков, температура воздуха в восточных областях составит от -1 до +2°C, на юге от 0 до +3°C, в центральных областях от -3 до 0°C.

На западе страны столбики термометров покажут от -2 до +1°C, на севере от -1 до -3°C.

Ночью на территории Украины возможны заморозки до -7°C.

В Крыму температура воздуха днем составит от +4 до +6°C, ночью - от +2 до +4°C.

В Киеве сегодня ожидается снег, температура ночью от -4 до -6°C, днем от -1 до -3°C. 

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.