Как в Одессе демонтировали ограду резиденции экс-регионала: фото
































В Одессе сотрудники ГСЧС при помощи тяжелой техники приступили к демонтажу ограды "частного" пляжа экс-нардепа от Партии регионов и бизнесмена Василия Хмельницкого, что под санаторием им. Чкалова.
Руководит работами лично начальник областного главка ведомства Орест Фок, передает Думская.net.
По его словам, сейчас ликвидируют северную стену. Закончить с ней спасатели планируют в пятницу, а с понедельника возьмутся за ограду, отделяющую бухту от Чкаловского пляжа.
"Демонтаж проводится по распоряжению губернатора Михаила Саакашвили, о нем предупреждены мэр города и люди, арендующие пляж", - отметил он.
По словам начальника облуправления, сломать стену не так уж и просто: она сделана из высококачественного бетона.
Напомним, вчера глава области добился открытия этого пляжа, недоступного для простых горожан с 1970-х годов. Сейчас там отдыхают люди.
Ранее Саакашвили обещал решить проблему закрытых пляжей в Одессе, которые мешают городу функционировать как туристическому центру.
Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.
Цена свободы. Сколько и чем приходится платить украинцам, чтобы выехать из оккупации
Что выбрать вместо моря – лучшие места для отдыха в Украине, цены и тренды 2025
BlackRock прекратил поиск инвесторов для восстановления Украины – Bloomberg
Реинкарнация Будды и надзор партии. 90 лет борьбы далай-ламы с Китаем – что дальше
В результате атаки дронов повреждено отделение Нової пошти в Чугуеве – фото
Нет, это не снюс. Развенчиваем этот и еще три мифа о никотиновых подушках.
