В Киеве представили проект "Полицейский офицер общины": фото












































Фото: Андрей Гудзенко/LIGA.net
Сегодня, 28 мая, в Киеве состоялась презентация проекта "Полицейский офицер общины", сообщает пресс-служба Кабмина.
В рамках проекта 34 полицейских офицера общин завтра заступят на службу в Днепропетровской области и начнется набор полицейских офицеров общины в Кировоградской области. Проект охватывает все регионы: около 30 000 населенных пунктов, где проживает около 28 млн граждан. Его целью является тесное взаимодействие полицейского с объединенной территориальной общиной и ориентация на ее нужды.
Предусмотрено два этапа реализации проекта: в текущем году - 802 объединенных территориальных общины, а в 2020 году - вся территория Украины.
Отбор кандидатов на должности полицейских офицеров общины осуществляется как среди действующих полицейских, так и среди общественности. Кандидату нужно подать анкету, пройти тестирование, полиграф и собеседование с привлечением представителей общественности.
На презентации были премьер-министр Владимир Гройсман, министр внутренних дел Украины Арсен Аваков и председатель Нацполиции Сергей Князев, а также представители общин.
Россия ударила по Кременчугу ракетами и БпЛА: около 30 взрывов – фото
США и баллистика Украины. С приходом Трампа ракетчики посоветовали "пережить" – Бадрак
Трамп и Путин провели новый телефонный разговор
Тренд на анатомичность. Как подобрать здоровую обувь на лето
Россия устроила комбинированную атаку: летели дроны, "Искандеры", "Кинжалы" и "Калибры"
Современная IT-инфраструктура: как решения IBM FlashSystem и IBM Power меняют бизнес
