В День морской пехоты "черные береты" почтили память погибших


































В Киеве сегодня проходят торжественные мероприятия по случаю Дня морской пехоты Украины - профессиональный праздник "черных беретов" был установлен указом и.о. президента в 2014 году.
В парке Славы представители Общественной организации ветеранов Союз морских пехотинцев Украины (СМПУ) и Минобороны возложили цветы к Вечному огню и почтили минутой молчания погибших побратимов, в том числе отдавших жизнь с начала оккупации Крыма и военных действий в Донбассе.
После этого торжества продолжились в Доме офицеров, где гостей ждут поздравления, награждения знаками отличия СМПУ и концерт при участии академического ансамбля Вооруженных Сил Украины.
Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.
ЕС заявил о невозможности исключения РФ из европейского проекта термоядерного синтеза
Доступное "Зілля". Как ветеран с помощью грантов и кредита открыла кафе в Николаеве
Не прячься под парео: что подойдет для фигуры "груша", "яблоко", "прямоугольник" и других
ТРЦ "Гулливер" перешел в собственность Ощадбанка и Укрэксимбанка
Бизнес-неделя: УЗ усиливает контроль, дорожают электричество и отели
АТБ в цифрах: факты о крупнейшей сети супермаркетов Украины

Комментарии (0)