Янукович оценил способности украинской армии и запустил ракету
























Президент Украины Виктор Янукович сегодня наблюдал за ходом демонстрационно-тактических учений Вооруженных сил Украины с привлечением подразделений Сухопутных войск и Воздушных сил ВСУ в Международном центре миротворчества и безопасности Сухопутных войск во Львовской области.
Во время учений были продемонстрированы возможности военно-воздушных сил в осуществлении военных операций с привлечением воздушного десанта. Президент ознакомился с новыми образцами бронетанковых вооружений и военной техники.
На Яворовском полигоне Виктор Янукович не только наблюдал за итоговыми учениями, но и собственноручно нажал кнопку запуска противотанковых ракет. После завершения учений глава государства вручил лучшим военнослужащим- участникам учений памятное отличие - часы.
Фото: president.gov.ua
SVT: 123 000 авиарейсов столкнулись с проблемами в работе GPS, источники помех – в России
Самые дорогие обручальные кольца и кому они достались – от $1 млн до $38 млн
В Украине планируют отменить акты выполненных работ: законопроект уже в Раде
В Германии предложили возвращать беженцев в Украину для защиты своей страны
Lego установила рекорд: новый набор "Звезда Смерти" – самый дорогой в истории – фото
ЗАГАРТОВАНІ. История компании "Украинская бронетехника"

Комментарии (0)