Первый сайт в Украине по интерактивному обучению школьников
8fc364606fd7660d13461062b6f4b62a.jpg
Интерактивные задания по математике, украинскому языку, чтению, интересные задачи, игры, награды и сертификаты для малышей и школьников - все это есть в детском университете Learning.ua.

Учебные программы Learning.ua

Программы для сайта были разработаны, основываясь на учебных программах с углубленным изучением предметов по новым государственным стандартам базового и полного общего среднего образования Министерства образования и науки Украины, а также в соответствии с международными стандартами образования Common Core. Так ученики Learning.ua получат высший уровень знаний по всем актуальным стандартам.

Цель проекта - создать связь между учителями и учениками, родителями и детьми, помочь детям понять те темы, которые являются наиболее сложными, научить их тем навыкам, которые они будут использовать не только на экзаменах, но и в повседневной жизни.

Новые материалы

Наполнение сайта будет происходить постепенно, от уровня малышей и дошкольников до 11 класса. Ядром учебного процесса является математика, чтение и украинский язык - именно эти предметы будут представлены на сайте в первую очередь.

Learning.ua - образовательная платформа, которая дает возможность доступно и увлекательно учиться детям всех возрастов: от дошкольников до 11 класса. Сайт создан с целью помочь школе улучшить уровень образования, используя новейшие технологии и международный педагогический опыт. Над созданием уникальных материалов работала команда учителей и разработчиков, опираясь в своей работе как на украинские и международные образовательные стандарты, так и на возрастную психологию. Сайт активизирует естественную любознательность и уверенность ребенка. Вместе с Learning.ua каждый ребенок сможет изучить новое, повторить старое и просто развлечься. Учеба без скуки возможна! Для того, чтобы узнать больше о Learning.ua, посетите www.learning.ua, facebook.com/learning.ua и vk.com/learningua.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.