Школа ENGLISH TODAY проводит акцию "Приводи друзей"
6d55d5aaddaaf980bf1eb47ef0c39d2c.jpg
Каждый студент, который привлек новых учеников, автоматически станет участником акции. За одного новичка предоставляется скидка 10 %, за двоих - 20 %, за троих - 30 %. Четыре новых студента гарантируют двукратное снижение стоимости обучения на следующий месяц, а пять привлеченных посетителей ENGLISH TODAY позволят учиться бесплатно в течение месяца.

Школа регулярно радует клиентов акциями: сейчас снижена цена на подготовку к ЗНО по английскому. Курс проводится по авторской программе, которая уже не раз доказала свою эффективность и помогла выпускникам получить высший балл по английскому.

Одна из наиболее востребованных программ, которые выбирают учащиеся ENGLISH TODAY, - курсы разговорного английского языка. Беглый и уверенный английский для свободного общения с иностранцами будет полезен дома, на международных конференциях, в турпоездках и зарубежных командировках. Школа использует для обучения разговорному языку методы, результатом которых становится правильное произношение, умение грамотно строить фразы и отсутствие стеснения при общении.

Основные занятия курса проходят дважды в неделю в удобное для учеников время. Также школа пять раз в неделю предлагает бесплатное и безлимитное общение с носителями языка.

Кроме перечисленных программ ENGLISH TODAY предлагает интенсивные и суперинтенсивные курсы английского. Они подойдут тем, кто хочет подтянуть язык в сжатые сроки: перед запланированной турпоездкой, выездом на работу или обучение, переговорами с иностранными партнерами и т. д.

Школа предлагает корпоративное обучение компаниям, заинтересованным в том, чтобы сотрудники владели английским со знанием рабочей терминологии. Корпоративные курсы английского языка отличаются четкой направленностью. Студенты изучают профессиональную лексику, деловой английский и развивают базовые знания. В рамках программы индивидуальное и групповое обучение может проходить непосредственно в офисе компании.

Причину своего успеха команда ENGLISH TODAY видит в своеобразной манере преподавания материала без сухости, свойственной многим другим школам. Сама идея обучения здесь построена на вовлечении учащихся в реальные языковые условия. Выпускники школы отмечают, что курсы английского языка не только приносят быстрый результат, но интересны, увлекательны и позитивны.

Контакты:
Киев, ст. м. "Олимпийская", бизнес-центр "Троицкий", ул. Красноармейская, 66, оф. 31
+38 (044) 221-61-65
[email protected]
https://vk.com/englishtoday.kiev
https://www.facebook.com/EnglishTodayYourTomorrow
http://english-today.com.ua/