Туристическая компания "Феерия" запускает чартер в Хорватию
0b014ef52ae8bb3b86dc11f68978ec93.jpg

В этом году туристическая компания "Феерия" запускает долгожданный чартер в Хорватию, а точнее на курорт Задар. Этот город был выбран не случайно, ведь он расположен в центральной части Адриатического побережья. Туристам больше не придется себя изнурять долгими переездами, чтобы добраться до Макарской и Задарской ривьер. Благодаря своему географическому положению, в Задаре хорошо развито транспортное сообщение, не только с соседними городами, но и с европейскими странами, например с Боснией и Герцеговиной.

Но если вы не хотите уезжать из Задара, вам точно будет чем заняться. К слову, на европейском конкурсе Best Europian Destination 2016, выбрали лучший курорт Европы и победителем назвали Задар! Теперь он официально признан туристической столицей Европы 2016 года!

Побережье Задара изрезано бухтами и бухточками, сосны растут порой в нескольких метрах от воды. Здесь чистое Адриатическое море, прекрасные песчаные и галечные пляжи - что позволяет комфортно отдыхать всей семьей.

Недалеко от Задара, Вы сможете посетить уникальные достопримечательности Хорватии: национальный парк Плитвицкие озера и Крка, морской заповедник Корнаты, живописный город Шибеник, Сплит, Загреб, а также огромное количество других достопримечательностей. Одной из визитных карточек города, является Морской орган, или Поющий причал, который был создан в 2005 году.

Отдыхая в Хорватии, вы получаете сразу все: чистое Адриатическое море, пляжи, красивую природу и гастрономическое разнообразие. Здесь Вас ждет множество настоящих кулинарных шедевров, при этом Вы можете не беспокоиться, что изыски местной кухни могут негативно сказаться на здоровье. Наоборот, кухня Хорватии состоит из полезных и здоровых блюд, которые при этом ароматны, аппетитны и невероятно вкусны.

Основные блюда хорватской кухни невозможно перечислить, и попробовать все изыски за один приезд вам точно не удастся. Рыбные, мясные и блюда из морепродуктов готовят с добавлением пряных трав, вина, специй, овощей и оливкового масла. Практически всегда на столе Вас ждет салат из свежих овощей.

Хорватия - это прекрасная страна для отдыха всей семьей, а Задар - лучший город для начала путешествия по адриатическому побережью! Поэтому, не откладывайте путешествие в дальний ящик, выбирайте лучшие курорты Хорватии вместе с Феерией.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.