"Барселона" не отказывается от идеи купить игрока "Шахтера"
Испанское издание "Sport" утверждает, что "Барселона" все-таки не отказалась от идеи приобретения защитника донецкого "Шахтера" Дмитрия Чигринского. Более того, по версии издания, на совещании между тренером Пепом Гвардиолой и президентом Жоаном Лапортой было решено, что именно украинец является для клуба трансферным объектом номер 1.
Как сообщает "Спорт Украины", попытки подписать Д.Чигринского возобновятся на этих выходных. "Барса" готова предложить за 22-летнего футболиста 25 миллионов евро.
Напомним, ранее сообщалось, что Д.Чигринский может перейти в каталонскую "Барселону" во время открытия "Донбасс Арены" 29 августа. По информации СМИ, для этого руководитель каталонского клуба Жоан Лапорта лично прибудет в Донецк на открытие нового стадиона.
Комментарии (0)