Назван следующий соперник украинского чемпиона мира по версии WBO в полулегком весе Василия Ломаченко. Как пишет Vringe, 7 ноября в рамках боксерского шоу в Лас-Вегасе уроженец Белгород-Днестровского проведет защиту титула против мексиканского претендента Ромуло Коасича.
"Василий на голову превосходит всех полулегковесов в мире. Ломаченко будет противостоять лучший соперник, какого нам удалось найти. Это молодой, сильный и опытный мексиканец", - заявил промоутер украинца Боб Арум из компании Top Rank.
Отметим, что 24-летний Коасича (25-4, 15 КО) ни разу не проигрывал досрочно: все его поражения, среди которых два - спорные, были по очкам.
Главным событием этого шоу на арене Thomas & Mack Center станет поединок за титул WBO в полусредней категории между американцами Тимоти Брэдли и Брэндоном Риосом.
Это убивает шанс на качественную журналистику. Мы не олигархическое СМИ, и
реклама — основной источник дохода. Вы можете получить доступ к сайту без рекламы всего
за 1 грн в первый месяц, и 1 евро в последующие.
Комментарии