Бокс: стали известны даты боев Деревянченко, Хитрова и Редкача
Сергей Деревянченко (фото - vk.com/id71476856)
Следующим соперником 29-летнего украинского профессионала из среднего веса Сергея Деревянченко (3-0, 2 КО) станет Владин Биоссе. Несмотря на то, что изначально выступление уроженца Феодосии, который сейчас проживает в Николаеве, было запланировано на начало марта в Лас-Вегасе, 8-раундовый бой состоится послезавтра в Рай-Бруке, штат Нью-Йорк.

По информации Vringe, до недавнего времени 32-летний американец Биоссе (15-5-2, 7 КО) слыл крепким середняком, однако провальный 2014 год основательно подпортил его реноме: Владин проиграл все три проведенных поединка. Как отмечает издание, оправданием ему может служить лишь высокий уровень оппозиции - обидчиками Биоссе стали высококлассные проспекты Джей-Лион Лав и Каллум Смит, а также один из лучших суперсредневесов планеты Андре Диррелл.

Еще двое перспективных украинцев из числа профибоксеров проведут свои поединки 10 апреля. В рамках вечера бокса в Бруклине, Нью-Йорк, выступят шосткинский легковес Иван Редкач (18-0, 14 КО) и криворожский средневес Евгений Хитров (8-0, 8 КО). Напомним, что у последнего уже назначен "проходной" поединок на 6 марта в Лас-Вегасе; имя соперника пока не известно.