ЧМ-2014: Сборная Алжира обыграла Южную Корею со счетом 4:2

Сборная Алжира в результативном матче на стадионе Бейра-Риу на чемпионате мира по футболу обыграла сборную Южной Кореи со счетом 4:2.

Первый тайм матча второго тура чемпионата мира группы H завершился со счетом 0:3 в пользу алжирцев.

Во втором тайме футболисты Южной Корее пытались отчаянно отыграться. Однако им удалось отквитать лишь два гола. Алжирцы, в свою очередь, забили еще один гол.

Таким образом, Бельгия лидирует в группе с шестью очками. На втором месте Алжир - 3 очка. Третью строчку занимает Россия и Южная Корея - по 1 очку.

В заключительном туре группового этапа алжирцы сыграют с командой России, а южнокорейские футболисты встретятся со сборной Бельгии. Оба матча пройдут 27 июня,

Напомним, сборная России во втором туре группового турнира чемпионата мира по футболу проиграла сборной Бельгии со счетом 1:0.