Киевское "Динамо" со счетом 2:1 выиграло последний поединок на подготовительном сборе в Австрии. Соперником команды Валерия Газзаева был немецкий "Айнтрахт". В Бундеслиге в сезоне 2008/09 клуб из Франкфурта занял 13-е место.

Уже после первого тайма киевляне выигрывали со счетом 2:0. На 27-й минуте Александр Алиев подал угловой, защитники выбивали мяч и срезали его в свои ворота. Еще через пять минут А.Алиев запустил Андрея Ярмоленко по флангу, тот оторвался от защитника и прострелил в штрафную площадь на Гильерме. Бразилец принял мяч и пробил по воротам. С первым его ударом справился вратарь, но со второй попытки нападающий добил его в ворота.

Уже в концовке игры в своей штрафной сфолил Бетао и вышедший во втором тайме на замену Крис реализовал пенальти. 2:1 - "Динамо" побеждает в последнем матче австрийских сборов.

"Динамо" – "Айнтрахт" 2:1