"Динамо" сыграло вничью с "Яблонцем" в Лиге Европы

Вчера, 4 октября, киевский футбольный клуб "Динамо" упустил победу над чешским "Яблонцем" в матче Лиги Европы.

Киевляне открыли счет. На восьмой минуте Виктор Цыганков, получив мяч от Николая Морозюка, отправил его в ворота.

Через пять минут "Динамо" удвоило результат. Это Денис Гармаш забил в дальний угол.

Затем киевская команда расслабилась, чехи забрали мяч себе. На 33 минуте вратарь Денис Бойко отбил было в штангу, но от нее мяч отлетел в ворота. 2:1, Говорка размочил счет.

С этим и ушли на перерыв, Бойко сделал хороший сейв на 43 минуте.

Второй тайм начался двойной атакой "Яблонца", сначала по воротам Бойко бил Лишка (54 минута), затем Травник (58 минута). Киевский вратарь взял мяч в руки.

С этого момента "Динамо" в основном отражало атаки противника. И на 81 минуте не выручил даже Бойко. Травник после навеса Масопусту сравнял счет, несмотря на попытку Пиварича отбить. 2:2.