Динамо и Шахтер вышли в четвертьфинал Кубка Украины
Шахтер во Львове обыграл Александрию, а Динамо на поле столичного НСК Олимпийский вырвало победу у луганской Зари

В четвертьфинал Кубка Украины по футболу вышли действующий обладатель трофея - донецкий Шахтер и киевское Динамо. Об этом сообщает Укринформ.
Футболисты Шахтера сегодня на Арене Львов обыграли Александрию со счетом 2:1.
Киевское Динамо на поле столичного НСК Олимпийский в дополнительное время вырвало победу у луганской Зари - 5:2 (основное время - 2:2).
В жеребьевке 1/4 финала Кубка Украины, которая состоится 27 октября в столичном Доме футбола, примут участие Шахтер, Динамо, Ворскла, Днепр, Ильичевец, Нефтяник, Полтава и НФК Николаев.
Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.