Евро-2013 (U-16). В первом матче сборная Украины побеждает Латвию

09.08.2013, 10:11
Евро-2013 (U-16). В первом матче сборная Украины побеждает Латвию - Фото

В первом матче юниорского чемпионата Европы по баскетболу, который в эти дни проходит в киевском Дворце спорта, сборная Украины обыграла команду Литвы со счетом 78:61 (21:14, 26:11, 13:15, 18:21).

Украинцы выиграли первые две четверти, уйдя на большой перерыв с запасом в 25 очков. После этого наша команда немного сбавила обороты, и следующие две четверти остались за латвийцами, но с небольшим перевесом и в итоге победу таки праздновали украинцы.

В другом матче нашей группы хорваты разбили итальянцев со счетом 91:64. Сегодня сборная Украины проведет второй матч против команды Хорватии.

Отметим, что во второй групповой раунд выходят три команды из каждого квартета.

Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter.