Луческу очень понравились первые 30 минут игры с "Волынью"
Мирча Луческу (фото - пресс-служба клуба)

"Результат как раз соответствует тому, что было на футбольном поле, и тем моментам, которые мы сегодня создавали", - сказал Мирча Луческу, которого цитирует пресс-служба клуба.

"Доволен началом первого тайма, а может быть, даже и всем таймом. Меньше доволен второй половиной и некоторыми эпизодами, когда допускались детские ошибки - в особенности в техническом аспекте", - добавил он.

"Очень важный результат, ведь это стартовая игра во второй части чемпионата. Это придаст нам энтузиазма перед следующими матчами. На этой неделе мы форсировали нашу подготовку. Если бы играли в воскресенье - было бы нормально, а так - в пятницу, и чувствовалась усталость, не было свежести. Сделаем все возможное, чтобы футболисты восстановились и во вторник все были свежие, отдали все силы. Мне очень понравились первые тридцать минут сегодняшней игры. Важен дебют Соболя - считаю, что он достаточно уверенно вышел на замену", - сказал тренер "Шахтера".

Напомним, донецкий "Шахтер" в стартовом матче 19-го тура чемпионата Украины по футболу обыграл на своем поле со счетом 4:1 луцкую "Волынь".

Досье на Мирчу Луческу