На стадионе "AWD-Arena" в нижнесаксонском Ганновере матч "Вольфсбург" - ЦСКА (Москва) закончился со счетом 3:1. У немцев все три гола забил Эдинальдо Батиста Либанио Графите. Единственный гол российской команды забил Дзагоев, передает телеканал "Вести".

Эдинальдо Батиста Либанио Графите открыл счет на 36-й минуте. Он умело провел мяч в ворота россиян из-за ошибки Василия Березуцкого, допущенной при передаче. В итоге мяч был перехвачен и перепасован к автору гола. Тот вышел один на один с российским вратарем, и мяч оказался в воротах россиян.

Второй гол футболист забил с пенальти на 41-й минуте мощным ударом в правый от себя угол. Игорь Акинфеев упал в правый от себя.

На 67-й минуте Алан Дзагоев забил гол в ворота немцев. На 87 минуте Эдинальдо Батиста Либанио Графите забил третий гол в ворота российской команды.