Перспективы Реала в финале ЛЧ УЕФА

На правах рекламы

Смогут ли испанцы победить? Ставки на Ливерпуль – Реал Мадрид прогнозируют невысокие шансы, но они все же присутствуют.

Одна из самых зрелищных футбольных баталий подходит к концу. Уже определились финалисты, а что подсказывают ставки на Ливерпуль – Реал Мадрид на поединок команд? Остались ли у испанцев шансы на победу? Удивительно красивый и увлекательный прошедший матч может быть всего лишь разогревом. Ставки на выбранную команду можно сделать на сайте Париматч.

Эксперты оставляют Испании шансы

Первый матч завершился победой Манчестер Сити 4:3, но такой счет оставлял пространство для маневрирования. Второй же матч окончательно расставил все точки над "И". Реал Мадрид, по мнению экспертов, списывать со счетов рановато. Для этого имеется целый ряд причин:

  • Испанцы приложат максимум усилий, чтоб отыграться в предстоящей игре. Им достаточно победить с отрывом в два мяча, что представляется вполне реальным результатом. Если они не станут рисковать зря, анализируя обстановку на поле, это может дать свои плоды.
  • Опыт, полученный при матчах, окажет неоценимую поддержку. Реал знает, чего ему следует ожидать от Ливерпуля, соответственно сможет подстроить собственную стратегию под противника.
  • У Реала не было других вариантов, кроме как победить. Вернуться домой с результатом в виде выхода в полуфинал – армия болельщиков не простила бы, а репутация игроков и тренера была бы подорвана.

Вторая игра показала что-то невообразимое, если учесть результативность первого матча. Единственный вариант, когда можно будет посмотреть спокойный футбол – это если испанцы сдадутся, признав поражение и перестав претендовать на победу. Этого, скорее всего, не случится, ведь победа находится удивительно близко и зависит лишь от одного исхода.

Коэффициенты предстоящей игры

Букмекерская компания Париматч уже начала прием ставок на игру Ливерпуль – Реал Мадрид. Какие коэффициенты предлагаются вниманию всех желающих получить еще больше положительных эмоций от игры?

На победу Реала сейчас действует умножение в 3.85, в то время как Ливерпуль может похвастаться цифрой 1.89. В запасе есть еще много времени, а для ставок в футболе это значительное время, способное все поменять кардинально.

Впереди игра, способная не только переломить ход событий, но и войти в историю, как одна из самых ярких за все время существования Лиги Чемпионов УЕФА. Кто привезет кубок домой, какая страна будет ликовать, Англия или Испания?