Первое "золото" Олимпиады-2014 завоевал спортсмен из США
08.02.2014, 12:24

Сейдж Котсенбург (фото - официальный сайт Олимпиады-2014)
Сегодня на сочинской экстрим-трассе "Роза-Хутор" завершился финал в первом виде сноуборда на Олимпиаде-2014. Сейдж Котсенбург из США с первой же попытки показал лучший результат. Компанию на пьедестале американцу составили норвежец Стаале Саандбек и канадец Марк МакМоррис.
Украинцы не принимали участия в этом виде спорта. Сегодня будет разыграно еще 4 комплекта - в лыжных гонках, биатлоне, конькобежном спорте и фристайле.Напомним, торжественная церемония открытия XXII зимних Олимпийских игр 2014 года состоялась вечером 7 февраля в Сочи на стадионе "Фишт". Тема церемонии открытия - "Сны о России", на глазах публики развернулась история страны от древности до наших дней, театральное шоу из 18 глав.
Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Вакансии
Больше вакансий
Майстер нігтьового сервісу УЖГОРОД
Киев
•
PIED-DE-POULE
Дизайнер
Разместить вакансию
Киев
•
Ligamedia
Последние новости
Комментарии