Польша сыграла вничью с Англией в квалификации ЧМ-2014

Национальные сборные Польши и Англии сыграли вничью 1:1 в матче квалификации к чемпионату мира-2014. Эта игра должна была состояться еще вчера, но из-за сильного ливня в Варшаве была перенесена на сегодня.

Счет в матче открыли англичане на 31-й минуте игры. Джеррард выполнил навес в штрафную площадь, где Руни выиграл верховую борьбу у защитника и головой отправил мяч в сетку. Поляки отыгрались на 70-й минуте. После подачи углового вратарь англичан ошибся на выходе и Глик, выиграв борьбу у Лескотта, головой пробил точно в дальний угол.

Таким образом, англичане сохранили за собой первое место в группе, набрав восемь очков в четырех матчах. Второй идет команда Черногории, обыгравшая вчера в Киеве сборную Украины. Наша команда находится лишь на предпоследнем месте с двумя очками в активе.