Президент УЕФА прибыл с визитом в Киев
Александер Чеферин (фото - Федерация футбола Украины)

Президент Европейского футбольного союза Александер Чеферин прибыл с визитом в Киев. Об этом сообщает официальный сайт Федерации футбола Украины.

Во время пребывания в Киеве президент УЕФА планирует осмотреть место проведения финала Лиги чемпионов в сезоне 2017/2018 годов - НСК Олимпийский, обсудить с президентом ФФУ Андреем Павелко актуальные вопросы развития детско-юношеского футбола в стране, а также встретиться в Администрации президента Украины и Кабинете министров с первыми лицами государства.

12 ноября делегация УЕФА и ФФУ отправится в Одессу для просмотра квалификационного матча чемпионата мира 2018 года между национальными сборными командами Украины и Финляндии.

Глава УЕФА прибыл в Украину в составе официальной делегации организации, в состав которой также вошли глава Департамента по вопросам национальных ассоциаций Зоран Лакович, председатель Исполнительной службы Кевин Лямур и председатель Службы президента Лука Зайц.

Матч Украина - Финляндия состоится 12 ноября на стадионе "Черноморец" в 21:45.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.