Казанский "Рубин" накануне матча Лиги чемпионов против киевского "Динамо" выиграл матч 21-го тура чемпионата России. Со счетом 5:1 чемпионы России разгромили подмосковный "Сатурн".

Подписывайтесь на полезный легкий контент в Instagram

Уже на 5-й минуте Бухаров открыл счет в матче после подачи углового в исполнении Домингеса. На 35-й минуте уже забил сам Домингес, реализовав пенальти. В течении следующих семи минут дважды отличился Рязанцев. Таким образом, к перерыву счет был уже 4:0.

В начале второго тайма гости отквитали один мяч благодаря голу Топича. Но последнее слово все же осталось за "Рубином". На 61-й минуте Бухаров оформил дубль и установил окончательный счет.

На данный момент "Рубин" лидирует в чемпионате России, набрав 46 очков, и опережает ближайшего преследователя на шесть пунктов.

Напомним, 16 сентября "Рубин" сыграет с киевским "Динамо" в матче 1-го тура Лиги чемпионов.

Футбол: подборка новостей>>>