Сумчанин Шелестюк перебоксировал американского ровесника: видео
Скриншот из видеозаписи
Бронзовый призер Олимпийских игр 2012 года и чемпион мира в любителях Тарас Шелестюк (12-0, 8 КО) продолжает улучшать рейтинг в профессиональном боксе. Накануне украинский проспект полусреднего веса, которого менеджмент все никак не начнет выпускать на достойных соперников, перебоксировал американца Хуана Родригеса (12-2, 5 КО).

Превосходя соперника в росте, Тарас был лучше и в точности, а его победе не помешало даже рассечение над правым глазом, полученное в 4-м раунде после случайного столкновения бойцов головами. Американец все же не был откровенным лузером этого поединка, и в 5-6 раундах сумел доставить Шелестюку некоторые сложности.

Встреча, однако, завершилась на фоне полного преимущества проживающего ныне в Калифорнии 29-летнего фаворита, который уверенно взял концовку боя и заслуженно победил со счетом 79-73, 79-73 и 78-74 (единогласное решение судей).

Источник: Vringе



Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.