Украина и Саудовская Аравия сыграли в ничью товарищеский матч
Фото: скриншот с видео

Сборная Украины сыграла вничью со сборной Саудовской Аравией в первом товарищеском матче в 2018 году. Об этом сообщает пресс-служба Федерации футбола Украины.

Встреча завершилась счетом 1:1. Матч проходил на Муниципальном стадионе в Марбелье (Испания).


За подопечных Андрея Шевченко забил мяч Артем Кравец, которому на 32-й минуте ассистировал Евгений Коноплянка. В ворота украинцев оформил гол Саид Аль-Мувалад (38).


Желтые карточки в ходе игры получили украинцы: Буяльский, Малиновский; представители Саудовской Аравии: Отмам, Аль-Саклави.

Украина и Саудовская Аравия во второй раз сошлись в очном противостоянии. В июне 2006 года на групповом этапе финальной части чемпионата мира украинские футболисты в Гамбурге (Германия) обыграли соперников со счетом 4:0 (мячи забили Андрей Русол, Сергей РебровАндрей Шевченко и Максим Калиниченко).

Украинская сборная провела первую игру в сезоне-2018. В следующий вторник, 27 марта, команда проведет товарищеский матч с другим участником чемпионата мира-2018 сборной Японии. Этот матч состоится в бельгийском Льеже.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.