В Киеве Динамо проиграло Манчестер Сити со счетом 1:3

Сегодня, 24 февраля, в Киеве на НСК Олимпийский состоялся первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором Динамо встретилось с английским Манчестер Сити. Киевляне проиграли англичанам со счетом 1:3.

На 15-ой минуте матча Манчестер Сити открыли счет после подачи с углового. Автор гола Серхио Агуэро, который в последних семи матчах забил семь мячей. Второй мяч в ворота Киевлян игроки Манчестера отправили на 40-ой минуте. После голевой передачи Стерлинга забил Сильва.

После перерыва, на 58-ой минуте поединка подопечным Реброва удалось забить первый мяч. Автором результативного удара стал Виталий Буяльский.

На 70-ой минуте динамовцы провели стремительную контратаку, однако Велозу в решающий момент не смог остановить мяч правой ногой.

На 90-й минуте Туре добавил еще один гол в актив Манчестера Сити. Итог встречи - 3:1.

Напомним, заняв второе место в группе G осенью прошлого года, Динамо вышло в 1/8 финала самого престижного еврокубка впервые с сезона 1999/2000.

По материалам: Укринформ