Волынь обыграла Олимпик со счетом 1:0

В Луцке завершился матч 6 тура чемпионата Украины по футболу среди команд премьер-лиги, в котором Волынь принимала на своем поле донецкий Олимпик и обыграла соперника со счетом 1:0. Об этом сообщает УНИАН.

Волынь имела небольшое преимущество на протяжении матча, но до 93 минуты счет оставался ничейным. А единственный голевой момент произошел на четвертой добавленной арбитром минуте. После навеса со штрафного Вячеслав Шарпар, выпрыгнувший перед вышедшим из ворот голкипером Заури Махарадзе, переправил мяч в сетку - 1:0.

В параллельно проходившем матче в Полтаве Ворскла обыграла харьковский Металлист с тем же счетом - 1:0. В еще одной игре дня ужгородская Говерла сыграла вничью со Сталью из Днепродзержинска - 0:0.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.