Поляк на велосипеде поднялся на 35 этаж в киевском ТРЦ: фото


























Польский велосипедист, действующий рекордсмен книги рекордов Гиннеса Кристиан Герба установил в Киеве рекорд Украины по восхождению на небоскреб на велосипеде, который будет зафиксирован в Книге рекордов Украины. Об этом сообщает Укринформ.
"Возможно, это не самый высокий дом, который я одолел, но это мое самое быстрое восхождение. Никогда до этого я так быстро не достигал", - сказал спортсмен журналистам.
Герба прошел на велосипеде 35 этажей здания многофункционального комплекса Gulliver (888 ступенек) за 17 минут 10 секунд.
Как объяснили организаторы, сложность восхождений спортсмена в том, что, преодолевая препятствие на велосипеде, он ни на что не опирается и ни за что не держится.
Осенью 2017 г Герба установил очередной рекорд, преодолев за три часа небоскреб в Чикаго (США) Willis Tower (527 м).
Фото: Андрей Гудзенко/LIGA.net
"Глава службы пишет заявление на увольнение". Сухомлин – о скандале с дорогой в Буковель
БЭБ заявило о разоблачении схемы "дробления" бизнеса сетью по продаже полуфабрикатов
Девять военных самолетов Китая и РФ вторглись в зону KADIZ над Южной Кореей
АРМА выставила на конкурс дом, где, предположительно, тайно проживал Галущенко
Трамп прокомментировал заявление своего сына о том, что он "отвернется от Украины"
Молоко "Яготинское" с диво-коровами на упаковке. Что на самом деле означают фантастические животные?


Комментарии (0)