Украинские телохранители выиграли чемпионат мира Bodyguard-2018
Победителем IX Чемпионата мира по многоборью телохранителей Bodyguard-2018, который проходил 22-24 сентября в Грузии, стала команда Управления госохраны Украины. Об этом сообщается на сайте УГО.
В соревнованиях приняли участие телохранители из десяти стран мира. Кроме украинцев, за звание чемпионов боролись представители Германии, Беларуси, Молдовы, Болгарии, Грузии, Румынии, Китая, Казахстана и Иордании.
Второе место заняла команда из Молдовы. Третье место разделили между собой служба безопасности президента УГО Украины и команда Грузии.
Программа чемпионата включала весь комплекс основных направлений, связанных с практикой личной охраны: преодоление полосы препятствий на автомобиле, технику и тактику пешего сопровождения клиента, приемы рукопашного боя, стрельбу во время пешего сопровождения охраняемого лица, скоростную стрельбу из разных положений и из автомобиля во время движения, нахождение взрывоопасных предметов в транспорте, а также оказание первой медпомощи и эвакуацию.
Фото: пресс-служба УГО
В Новый год без шампанского и коньяка: что изменится с 1 января 2026 года
Келлог: Мы на последних 10 метрах к завершению войны РФ. Ключевые вопросы – ЗАЭС и Донбасс
"Дорогие американские друзья". Туск обратился к США после объявления их новой стратегии
Россия подала Мадяра в розыск в Интерпол. Он ответил: Аннушка уже разлила масло
"Женя, шо па Миндичу?" Мы сходили на концерт Квартала 95 – о чем там шутят после скандала
Молоко "Яготинское" с диво-коровами на упаковке. Что на самом деле означают фантастические животные?




































Комментарии (0)