Ультрас "Динамо" требуют провести финал Кубка Украины во Львове




























Ультрас киевского "Динамо" сегодня в знак протеста против проведения финала Кубка Украины без зрителей пришли под стены Дома футбола, где находится офис Федерации футбола Украины.
Фанаты требовали встречи с главой ФФУ Анатолием Коньковым, но к ним вышел первый вице-президент Анатолий Попов, в разговоре с которым болельщики озвучили требования и передали письмо от мера Львова Андрея Садового, который, в случае проведения матча 15 мая "Динамо" - "Шахтер" во Львове гарантирует болельщикам безопасность.
Сейчас площадь возле Дома Футбола опустела, работники ФФУ убирают территорию от сожженых петард и файеров. Милиции также нет. Футбольные болельщики говорят, что в случае, когда Федерация футбола не отменит свое решение, тогда “такая федерация никому не нужна”.
Спустя час после акции протеста стало известно, что ФФУ решила разрешить присутствие болельщиков на финальном матче Кубка Украины, пока известно, что игра пройдет в Полтаве.
Фото - Александр Перевозник, ЛІГАБізнесІнформ
Конфликт между ГУР и военными в санатории под Киевом. В Сухопутных войсках озвучили свою версию
Россия меняет тактику, начала гораздо больше работать пехота – офицер ВСУ
В Карпатах планируют построить новую дорогу в Буковель за 6,6 млрд грн
"Быть недовольным – это естественно". Жадан о завершении войны и настроениях среди молодежи
Офицер ВСУ рассказал о ценности геймеров-айтишников на передовой
Молоко "Яготинское" с диво-коровами на упаковке. Что на самом деле означают фантастические животные?


Комментарии (0)