Как "Наполи" на родине разгромил "Шахтер": видео эпизодов и голов

Вчера, 21 ноября, в пятом туре группового этапа Лиги чемпионов УЕФА донецкий "Шахтер" в Италии разгромно уступил местному "Наполи". Голы забивали во втором тайме: на 56-й минуте отметился Инсинье, Зелински удвоил счет на 81-й, а спустя всего две минуты Мертенс поставил точку - 3:0.

При этом по игре у "горняков" было отнюдь не меньше моментов, чем у неаполитанцев: подвела реализация.

После этой победы "Наполи" в случае, если в итоговой таблице группы получится равенство очков, итальянцы выйдут вперед по личным встречам. Чтобы этого не произошло, "Шахтеру" в декабре нужно разбивать "Манчестер Сити".

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.