Вчера, 6 марта, в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Пари Сен-Жермен" принимал "Манчестер Юнайтед". Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу английской команды.

Матч состоялся на стадионе Парк де Пренс в Париже.

Счет был открыт уже на второй минуте - бельгийский нападающий Ромелу Лукаку забил в ворота парижан. ПСЖ ответил спустя 10 минут - отличился испанский защитник Хуан Бернат. На 30 минуте встречи футболист МЮ Лукаку записал на свой счет второй мяч.

Сенсационными стали последние минуты игры в компенсированное время. После просмотра повтора с помощью VAR (видеопомощника) главный арбитр назначил спорное пенальти в ворота ПСЖ. Его успешно реализовал форвард МЮ Маркус Рашфорд.

"Манчестер Юнайтед" прошел в 1/4 финала Лиги чемпионов, а ПСЖ завершает свое выступление в турнире.