В интернете набирает популярности рекламный ролик американского спортивного бренда Under Armour, в котором рассказывается история одного из самых титулованных пловцов современности. Как пишет издание Adweek, видео с 18-кратным чемпионом мира по плаванию Майклом Фелпсом собрало на Youtube более 2 млн просмотров за 2  дня.

"То, что вы делаете в темноте - позволяет вам взобраться к свету", - такое послание создатели ролика пытаются донести до зрителя.

Видео с легендарным спортсменом называется Rule Yourself. В ролике продемонстрирована сторона жизни чемпиона, которая скрыта от общественности - изнурительные тренировки, правильное питание и ежедневные занятия в бассейне.

Майкл Фелпс - выдающийся американский пловец, единственный в истории спорта 18-кратный олимпийский чемпион, 26-кратный чемпион мира в 50-метровом бассейне. Абсолютный рекордсмен по количеству наград (22) в истории Олимпийских игр. Объявил о завершении карьеры в 2012 году в возрасте 27 лет после Олимпийских игр в Лондоне, вновь начал участвовать в международных состязаниях в 2014 году.

Смотрите также: Вдохновляющее видео от Nike за сутки собрало 1,5 млн просмотров

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.