Видео: Youtube / Save The Day. Vote

Именитые актеры Голливуда призывают американских граждан на выборах президента США в ноябре не голосовать за кандидата-республиканца Дональда Трампа. Звезды в видеоролике говорят о том, что власть в ядерной державе ни в коем случае не должен получить человеку, излюбленной фразой которого является "You're fired!" ("Ты уволен!").

Актеры напоминают, что Трамп неоднократно уличен в расистских высказываниях, а также выражают убеждение, что американцы проголосуют на предстоящих выборах "ответственно и мудро".

Любимцы публики шутливо обещают, что в том случае, если Трампа в ноябре американцы оставят без президентского кресла, в следующем своем фильме Марк Руффало снимется обнаженным.

В съемках ролика приняли участие Роберт Дауни-младший, Скарлетт Йоханссон, Джулианна Мур, Марк Руффало, Марк Стронг, Мартин Шин, Коби Смолдерс, Нил Патрик Харрис, Джеймс Франко и другие.

Читайте также: Битва за Америку. Как повлияет на Украину исход президентских выборов в США

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.