Грузинская оппозиция перекрыла железную дорогу в Тбилиси
Как сообщает "Взгляд",
Сторонники оппозиции Грузии заблокировали железнодорожное движение в районе Тбилисского вокзала. Заблокировано отбытие с вокзала нескольких пассажирских поездов.
Как сообщает "Взгляд", перекрытию железнодорожных путей никто не препятствовал. В районе железнодорожного вокзала не видно полицейских. В настоящее время на вокзале находятся несколько тысяч сторонников оппозиции.
Лидеры грузинской оппозиции допускают, что ситуация в стране, где проходят многочисленные акции протеста с требованием отставки Президента Михаила Саакашвили, может выйти из-под контроля.
"На этом этапе мы перекрыли железную дорогу, если на это власти не отреагируют, мы пойдем пикетировать аэропорты. Но если и на это со стороны власти не будет никакой реакции, ситуацию может стать бесконтрольной", - заявила во вторник одна из лидеров партии "Движение за единую Грузию" Эка Беселия.