Хотел доказать, что нож настоящий. В США аниматор комнаты страха ранил ребенка
Дом с приведениями (Иллюстративное фото - depositphotos.com)

В США аниматор из дома с приведениями поранил 11-летнего мальчика, который не верил, что нож в его руках настоящий. Об этом сообщает CNN.

Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важное

Инцидент произошел во время посещения аттракциона под названием "Семь этажей ада". Мама 11-летнего мальчика рассказала, что аниматор подошел к ее сыну, держа в руках нож: "Он хотел напугать его, но мой сын ответил: "Это фальшивка. Я не боюсь". 

Аниматор решил вонзить нож в землю в качестве доказательства, но угодил ребенку в ступню. Мальчику оказали помощь, продезинфицировав порез. Несмотря на ранение, мальчик и его мать продолжили посещение аттракциона. 

Владелец "Семи этажей ада" Родни Гефферт сказал, что на их территории теперь вводятся "строгие правила и протоколы". Аниматора уволили, полиция обвинила его в нападении по неосторожности. 

"Я не могу объяснить, почему он принес настоящий нож. Он должен был использовать подделку, резиновый нож. С его стороны было плохим решением принести настоящий нож на ярмарку", – сказал лейтенант полиции Верии Том Уокер.