Иран нанес авиаудары по позициям террористов в Ираке - Пентагон
03.12.2014, 07:00

Джон Кирби (фото - talkvietnam.com)
Иран нанес авиаудары по позициям террористической группировки "Исламское государство" в Ираке, сообщил пресс-секретарь Пентагона Джон Кирби.
"У нас есть свидетельства того, что они действительно осуществляли авиаудары с помощью истребителей F-4 Phantom за последние несколько дней", - цитирует сообщение Кирби Газета.Ru.
Напомним, ранее премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху предостерег власти США от сотрудничества с Ираном по вопросу урегулирования ситуации на Ближнем Востоке. Политик напомнил о надеждах Запада на то, что Тегеран поможет миру в борьбе с терроризмом.
Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Вакансии
Больше вакансий
Майстер нігтьового сервісу УЖГОРОД
Разместить вакансию
Киев
•
PIED-DE-POULE
Последние новости
Комментарии