Очередной скандал с United Airlines: Пассажира ужалил скорпион
Фото: EPA

В самолете американской авиакомпании United Airlines, которая неоднократно становилась участником скандалов, пассажира ужалил скорпион. Об этом сообщается в сюжете ТСН.

Уточняется, что скорпион выпал из багажной полки прямо на голову пассажира. Как только мужчина попытался смахнуть его, скорпион атаковал его.

Нейтрализовать опасное существо помог сосед, который накрыл скорпиона чашкой, откинул в проход и раздавил.

Стюардессы предоставили первую медицинскую помощь, а в аэропорту пострадавшего мужчину ожидали медики. 

9 апреля 2017 года на борту самолета американской авиакомпании United Airlines произошел инцидент. Конфликт возник на рейсе 3411, который отправлялся из Чикаго в Луисвилл. United Airlines в последний момент решила посадить на рейс четырех своих сотрудников. Четырех пассажиров, соответственно, с рейса потребовалось снять.

Пассажирам, которые добровольно откажутся от места, предложили $400, размещение в отеле на ночь и билет на самолет на следующий день. Позже сумму компенсации увеличили до $800.

Желающих, однако, не нашлось и тогда на борт поднялся менеджер авиакомпании, сообщивший пассажирам, что ему придется отобрать четырех человек, которым придется покинуть самолет. Трое выбранных сотрудниками пассажиров согласилась покинуть самолет добровольно. Мужчина, назвавшийся врачом и сказавший, что наутро ему необходимо принять пациентов, отказался.

После этого к пассажиру прибыли сотрудники службы безопасности. Мужчину силой вытащили из кресла и за руки и ноги вынесли из самолета. 

Исполнительный директор авиакомпании United Airlines извинился за "ужасающий" инцидент на борту, а пассажирам скандального рейса 3411 компания обещала вернуть деньги за билеты.

Это не первый скандал с участием United Airlines.

27 марта авиакомпания стала объектом скандала, не пустив на борт двух девушек из-за того, что они были одеты в леггинсы.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.