UA

Пожар в ТРЦ Кемерово: назвали окончательное число погибших

20.04.2018, 12:11
Пожар в ТРЦ Кемерово: назвали окончательное число погибших - Фото
Фото: скриншот видео

Жертвами пожара в торговом центре "Зимняя вишня" Кемерово стали 60 человек, а не 64, как сообщалось ранее. Об этом свидетельствуют результаты генетических экспертиз и проверки обращений о пропавших без вести, сообщает следственный комитет РФ.

"Результаты работы по проверке всех обращений о пропавших при пожаре людях, а также полученные заключения экспертов позволили следствию определить окончательное количество погибших при пожаре — их 60", — говорится в сообщении ведомства.

Следователи получили заключения генетических экспертиз по погибшим при пожаре. Личности всех погибших были установлены. Выданы разрешения на захоронение 37 человек.

25 марта 2018 года в Кемерово произошел пожар в торговом центре "Зимняя вишня". По данным МЧС РФ по состоянию на 26 марта, погибли 64 человека, в том числе 41 ребенок.

Арина Толина
Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии

Последние новости