Рианна и Guns N'Roses критикуют Трампа из-за песен на митинге
Рианна (фото - Instagram/badgalriri)

Американские музыканты Рианна (Rihanna) и солист хард-рок-группы Guns N'Roses Эксл Роуз возмутились, что песни в их исполнении незаконно звучат на политических мероприятиях президента США Дональда Трампа. Об этом они написали в своих аккантах в Twitter.

В воскресенье, 4 ноября, на митинге Ресубликанской партии в штате Теннесси при участии Трампа организаторы включили песню Рианны "Don't Stop the Music". В это время помощники президента США бросали в публику футболки с надписями Trump.

Певица, узнав об этом, возмутилась и написала в социальной сети: "Больше никогда ни я, ни мои люди не окажутся ни на одном из этих трагических митингов".

На этом же мероприятии прозвучали хиты группы Guns N'Roses. После этого фронтмен группы Эксл Роуз заявил, что не давал разрешения на использование своей музыки. Он подчеркнул, что помощники Трампа якобы воспользовались лазейками в законах, чтобы включать его музыку на митинге.

23 сентября сообщалось, что правительство Барбадоса назначило американскую певицу Рианну (Робин Фанти) чрезвычайным и полномочным послом своей страны, с особой ответственностью за содействие образованию, туризму и инвестициям для острова. Именно там родилась и выросла артистка.