В Афганистане уничтожены 24 талиба
Силы международной коалиции в Афганистане уничтожили 24 боевиков радикального движения "Талибан" в ходе совместной операции подразделений афганской национальной армии и сил содействия обеспечению безопасности в Афганистане в районе Ватапур провинции Кунар.
Силы международной коалиции в Афганистане уничтожили 24 боевиков радикального движения "Талибан" в ходе совместной операции подразделений афганской национальной армии и сил содействия обеспечению безопасности в Афганистане в районе Ватапур провинции Кунар. Среди убитых несколько наемников из арабских стран. Еще 10 боевиков получили ранения.
Как сообщает российский телеканал "Вести", командование "Талибана" заявило о том, что повстанцы сбили американский беспилотный летательный аппарат в провинции Каписа. Представитель американской авиабазы в Баграме не подтвердил, но и не опроверг это сообщение.