В жилом доме Одессы взорвалась граната: контужен ребенок
Фото: www.facebook.com/gunp.odessa

В окно жилого дома в Малиновском районе Одессы бросили гранату. В результате взрыва пострадал ребенок. Об этом сообщает пресс-служба полиции Одесской области.

"По спецлинии "102" поступило сообщение о том, что неизвестные лица бросили гранату в окно жилого дома, после чего произошел взрыв", - говорится в сообщении.

Полиция сообщила, что по предварительным данным, пострадавших нет. Однако местное издание Думская отмечает, что в этот время в доме находился ребенок, который получил легкую контузию. 

Также Думская пишет, что хозяином дома является директор компании Яхт-клуб "Одесса-2009", который арендует причалы на Одесском морском вокзале. Также сказано, что между основателями яхт-клуба конфликт и они обвиняют друг друга в попытках рейдерского захвата. Кроме того отмечается, что их фирма судится с Администрацией морских портов. В ведомстве говорят, что у яхт-клуб перед портом крупный долг за аренду. Издание подчеркивает, что яхт-клуб никогда не проводил ремонт причалов, которые арендует на протяжении 14 лет.

В жилом доме Одессы взорвалась граната: контужен ребенок

Фото: www.facebook.com/gunp.odessa

Читайте также: В Одессе чиновник брал взятки с капитанов судов - СБУ

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.