Во Франции полиция задержала подозреваемого в наезде на военных
Фото: iStock/Global Images Ukraine

Во Франции полиция задержала мужчину в связи с наездом на военных в пригороде Парижа Леваллуа-Перре. Об этом сообщает французский канал BFM TV.

Во время задержания полицейские открыли огонь, в результате подозреваемый получил огнестрельное ранение. Задержанный был доставлен в больницу, его состояние считается серьезным.

Полиции известно, что подозреваемый 1980 года рождения, его личность неизвестна полиции.

9 августа в пригороде Парижа Леваллуа-Перре в группу военнослужащих врезался автомобиль BMW. Были ранены шесть человек, из них двое - тяжело. По словам правоохранителей, это было нападение, а не несчастный случай. Водителю, совершившему наезд, удалось скрыться с места происшествия.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.