Рекордные морозы в США, синоптики обещают -50: фото




















Соединенные Штаты сковали льды и морозы: несмотря на то, что уже сейчас температура бьет рекорды, синоптики говорят, что вскоре мороз достигнет -50 градусов. Во многих аэропортах США не летают самолеты, на магистралях - многочисленные аварии.
Над северной частью страны развернулась так называемая "полярная воронка" - холодный циклон с арктическими ветрами. Столбики термометров устремились вниз к рекордным минусовым показателям, в списке жертв небывалых холодов - 16 человек.
Рекордные холода принес из Канады снежный шторм Геркулес. Циркулируя от Атлантического побережья к Среднему западу, "полярный вихрь" завалил снегом уже более 20 штатов. Уже в ближайшие сутки рекордные холода до -50 ждут в Миннесоте, Северной Дакоте, Висконсине, Айове и Индиане.
Фото: ЕРА
Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.
Конфликт между ГУР и военными в санатории под Киевом. В Сухопутных войсках озвучили свою версию
Россия меняет тактику, начала гораздо больше работать пехота – офицер ВСУ
В Карпатах планируют построить новую дорогу в Буковель за 6,6 млрд грн
"Быть недовольным – это естественно". Жадан о завершении войны и настроениях среди молодежи
Офицер ВСУ рассказал о ценности геймеров-айтишников на передовой
Молоко "Яготинское" с диво-коровами на упаковке. Что на самом деле означают фантастические животные?


Комментарии (0)